Уважаемые посетители, очень рада приветствовать вас!

Маряшина Анна Александровна

Должность: старший воспитатель.

Квалификационная категория:  высшая

Образование:     высшее

Стаж работы:   40 лет

1. Курсы повышения квалификации в АОДПО "Институт направленного профессионального образования" по программе «Формирование основ функциональной грамотности у детей дошкольного возраста» 36 часов, № -235, 18.10.2022 – 24.10.2022г.

2.Курсы повышения квалификации в ГЦРО по программе «Совершенствование компетенций педагога дошкольной образовательной организации как условие реализации Профессионального стандарта педагога» 36 часов, № 320, 29.10.2020 – 23.04.2021г.

3. Курсы повышения квалификации в ГЦРО по программе «Участие в конкурсе профессионального мастерства как средство профессионально-творческого развития педагога» 72 часа, № 38, 24.10.2019 – 10.01.2020г.

4. Курсы повышения квалификации в ИРО «ФГОС ДО содержание, технологии введения» 72 часа № 9291, 2014г.

5. Курсы повышения квалификации в ИРО "Организация работы с одарёнными детьми в ДОО"  72 часа, № 219, 2017г.

Поощрительный Диплом в смотре-конкурсе "Наш любимый школьный двор", МОУ дополнительного образования Ярославский юннатский центр «Радуга», август 2021г.

Поощрительный Диплом в смотре-конкурсе "Наш любимый школьный двор", МОУ дополнительного образования Ярославский юннатский центр «Радуга», август 2020г.

Диплом 3 место  во Всероссийском педагогическом конкурсе "Кладовая педагога", Федеральное агенство "Образование РУ",  2020г.

Диплом за победу в конкурсе масленичных кукол"Краса Масленица - 2019" Мэрия города Ярославля, март 2019г.

Диплом 3 место в конкурсе "Валенки, валенки", Департамент образования мэрии города Ярославля, 2019г.

Грамота в конкурсе "Лучшая цветочная композиция", Администрация Заволжского района мэрии города Ярославля, сентябрь 2019г.

Диплом 1 место в конкурсе "Цвети, Заволжье" МОУ ДО КОЦ «Лад», сентябрь 2017г.

Диплом в конкурсе "Новогодняя фантазия", МАУ ДК «Энергетик», декабрь 2017г.

Поощрительный Диплом в смотре-конкурсе "Наш любимый школьный двор", МОУ дополнительного образования Ярославский юннатский центр «Радуга», август 2018г.

Победитель 1 этапа городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля», 2019г.

Победитель 1 этапа городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля», 2017г.

Почетная грамота Департамента образования Ярославской области, 2009г.

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2015г.

Что подарить ребёнку на Новый год

Воспитываем грамотного пешехода

Как ругать ребёнка

О летнем отдыхе детей