"Формирование основ функциональной грамотности: структура, содержание, методический инструментарий"

Координатор: МОУ "ГЦРО" Шаврина Наталья Альбертовна т.30-23-89

Приказ о присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра,муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2022-2023 учебный год.(просмотр)"/

Заявка на участие в конкурсном отборе на соискание статуса инновационной площадки и форма краткого описания проекта 2022-2023 г.(просмотр)"/

План деятельности муниципальной площадки на 2022-2023 уч.г.(просмотр)"/

План деятельности МИП по теме "Формирование предпосылок функциональной грамотности у детей дошкольного возраста" на 2022-2023 учебный год(просмотр)"/

Промежуточный отчет по реализации проекта «Формирование у детей дошкольного возраста основ функциональной грамотности: структура, содержание, методический инструментарий»

за I полугодие 2022/2023 учебного года

Аналитическая справка о результатах деятельности за 2022/2023 учебный год. «Формирование у детей дошкольного возраста основ функциональной грамотности:структура, содержание, методический инструментарий»

Контактное лицо:

Кирюшина Юлия Сергеевна – заведующий МДОУ "Детский сад №151"

e-mai: mdou151sad@yandex.ru

телефон: 8(4852)24-63-42