Силантьева Ирина Евгеньевна

Квалификационная категория:  первая

Образование:     не законченное высшее

Стаж работы:   6 лет

1. Курсы повышения квалификации Благотворительный фонд "Дом Рональда Макдоналда"  по программе "Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья", 20 часов, 2019г.

2.Участник онлайн марафона  "Каждый воспитатель и учитель психолог" на форуме "Педагоги России", 5 часов, 04.05.2020 г.Курсы повышения квалификации в Государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Ярославской области "Институт развития образования"  по программе «ФГОС ДО достижение целевых ориентиров образования (ранний возраст)» 72 часа, 2015г     № 8527

3. Курсы повышения квалификации в ГОАУ ДО "Центр детей и юношества" Стажировочная площадка по программе «Проектирование с обучающимися обьектов ландшафтного и цветочного дизайна» в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2017г., № 71/17

Диплом в конкурсе "Животные и птицы Ярославской области", МОУ ДО станции туризма "Арбис", 26 июня 2020г.

Грамота 2 место в конкурсе "Наше лето", МОУ ДО ЦДТ  "Юность", 28.08.2020г.

Грамота 1 место в конкурсе "Осенние забавы", МОУ ДО ЦДТ  "Юность", октябрь 2020г.

Диплом 3 место в конкурсе "Волшебная снежинка", Департамент образования мэрии г. Ярославль, декабрь 2020г.

Диплом 1 степени в конкурсе "Подушка под ушко", МАУ ДК "Энергетик", декабрь 2020г.

Диплом 3 место в конкурсе "ЯрЁлка", Департамент образования мэрии г. Ярославль, декабрь 2020г.

Победитель 1 этапа городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля», 2019г.

Почетная грамота Департамента образования Ярославской области № 02-14/19 от 05.08.2020г.

Прогулки на свежем воздухе как профилактика гриппам

Консультация для родителей «Организация детского экспериментирования в домашних условиях»