Мартынова Елена Александровна

Квалификационная категория: первая

Образование:     высшее

Стаж работы:    4 года

1. Курсы в ГЦРО повышения квалификации "Совершенствование компетенций педагога дошкольной образовательной организации как условие реализации Профессионалного стандарта педагога", 72 часа, 2022г.

Диплом 1 место в конкурсе "Моя Россия", МОУ ДО станции туризма "Арбис",  июль 2021г.

Диплом победителя в конкурсе "В единстве сила", МОУ ДО станции туризма "Арбис",  июль 2021г.

Грамота в международном конкурсе "Гагарин-первый" Библиотека №183 имени Данте Алигьери 01.05 2021г.

Диплом победителя "Стой, подожди, можно идти!", МОУ ДО станции туризма "Арбис",  июнь 2021г.

Грамота победителя в конкурсе "Новогоднее украшение", МОУ ДО станции туризма "Арбис",   2021г.

Грамота участника в конкурсе "Зимние забавы",  МОУ ДО станции туризма "Арбис" 2022г.

Диплом 3 место в конкурсе "Волшебная снежинка", Департамент образования мэрии г. Ярославль, декабрь 2020г.

Диплом участника в межрегиональной интернет-акции "В школу без ДТП", Оргкомитет онлайн- акция,  2020г.

Благодарственное письмо в конкурсе "ЯрЁлка", Департамент образования мэрии г. Ярославль, декабрь 2020г.

Победитель 1 этапа городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля», 2022г.

Консультация для родителей подготовительной группы  "Первый класс, или как подготовить ребенка к школе".

Консультация по экологическому воспитанию на тему: «Воспитание любви к природе»

Памятка для родителей по экологии "Прогулка в Природу"

Консультация для родителей «Зимние забавы»

Консультация для родителей «Безопасность детей в летний период»