Уважаемые посетители, очень рада приветствовать вас!

Крайнова Регина Николаевна

Должность: Учитель – логопед

Образование:

1. Высшее, НОУ ВПО "Институт финансов, экономики и права офицеров запаса"

2. Высшее педагогическое, ГОУ ВПО "ЯГПУ им. К.Д. Ушинского"

Квалификация:  бакалавр/специальное   дефектологическое образование

Специальность:  логопедия

Педагогический стаж работы:  7 лет

Стаж работы логопедом:   2 года

Педагогическое кредо:

"Не обязательно быть лучше всех,

достаточно быть лучше, чем вчера"

Джо Фрейземм

Участие в конкурсе профессионального мастерства педагогов дошкольного образования "Золотой фонд"

Муниципальный этап Всероссийского  конкурса

"Воспитатель года России"

ЭССЕ "Моё призвание – учитель-логопед"

Педагогическая находка

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА конкурса "Золотой фонд"

1. Грамота за II место в конкурсе "Свеча горела на столе, свеча горела…", МДОУ "Детский сад№151"

2. Диплом за подготовку призёров Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Солнечное лето"

3. Грамота за участие в эстафетной гонке среди команд детских садов Заволжского района – IV место

4. Благодарственное письмо за участие в конкурсе рисование пластилином на тему "День Матери", сеть канцелярских магазинов "Луч"

5. Благодарственное письмо за подготовку призёра (3 место) районного конкурса чтецов "Живое слово – 2019" в номинации "Времена года" март 2019г.

1. Курсы повышения квалификации по программе ИРО по теме: "Введение ФГОС дошкольного образования", 16 часов, 2014г.

2. Курсы повышения квалификации пр программе МОУ ГЦРО по теме: "Гендерный подход в построении образовательного пространства ОО в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2015г.

3. Дополнительное профессиональное образование дефектология ПРОФ. Семинар на тему "Постановка звуков при стёртой дизартрии. Методика Архиповой Е.Ф.", 3 часа, 2017г.

4. Курсы повышения квалификации по программе ИРО  по теме: "Современные технологии и средства коррекции речевых расстройств у дошкольников", 70 часа, 2019г.