Дармина Елена Владимировна

Квалификационная категория:

Образование:     Высшее

Стаж работы:  5 лет

Курсы повышения квалификации по программе ГЦРО  по теме: "Реализация здоровьесохраняющей системы работы ДО в современных условиях", 72 часа, 2020г.

Грамота 3 место за участие в творческом фестивале-конкурсе "Заволжская Весна – 2018", 06.04.2018г.

Сертификат участника регионального слёта инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных организаций Ярославской области. 13.09.2018г.

Сертификат за участие в конкурсе "Маленькие дети-большие таланты", 2018г.

Диплом 2 место в городском конкурсе-выставке творческих работ "Валенки, валенки"

Свидетельство участника викторины "Первая помощь" в рамках интелликтуального марафона "Июньский квиз", июнь 2020г.

Сертификат участника мастер-класса "Применение интерактивного оборудования для формирования у детей основ безопасного поведения на дорогах", 16.06.2020г.

Свидетельство участника викторины "По следам Союзмультфильма" в рамках интеллектуального марафона "Июньский квиз", июнь 2020г.

Свидетельство участника викторины "Денежное обращение в России" в рамках интеллектуального марафона "Июньский квиз", июнь 2020г.

Победитель 1 этапа городского конкурса "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля", 2018г.

Победитель 1 этапа городского конкурса "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля", 2019г.

Спортивный уголок дома

Играем вместе

Почему подвижные игры с детьми важны?