Галкина Ирина Александровна

Квалификационная категория:  первая

Образование:     среднее-профессиональное

Стаж работы:    2 года

1. Профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", Ярославский государственный университет им. К.Д. Ушинского, 20.12.2018г.

2. Курсы в ГЦРО повышения квалификации "Организация игровой деятельности дошкольников при реализации требований ФГОС ДО", 36 часов, 2020г.

Сертификат в конкурсе "Заволжская Маслёна", Территорияльная алминистрация Заволжского района мэрии города Ярославля, маит 2019г.

Сертификат в конкурсе "Цвети, Заволжье!" Территорияльная алминистрация Заволжского района мэрии города Ярославля, август 2019г.

Благодарственное письмо в конкурсе "ЯрЁлка", Департамент образования мэрии города Ярославля , январб 2020г.

Благодарственное письмо в конкурсе "День семьи, любви и верности" МОУ ДО Центр анимационного творчества "Перспектива", 2020г.

Сертификат в конкурсе "Дачный ответ", МОУ ДО ЦДТ "Юность", май 2020г.

Сертификат в интернет-конкурсе фотографий "Грибная пора", МОУ ДО ЦДТ "Витязь", август 2020г.

Победитель 1 этапа городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля», 2020г.

Обучение детей безопасному поведению на дороге

"Как правильно общаться с детьми 5-6 лет"

"Беседы с родителями будущих первоклассников"