Автономова Анна Алексеевна

Квалификационная категория:

Образование:     высшее

Стаж работы:    3 года

1. Курсы  ГЦРО повышения квалификации "Современные подходы к организации образовательного процесса в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 36 часов, 2021г.

Свидетельство участника в конкурсе "Зимние забавы", МОУ ДО станции туризма "Арбис",  2021г.

Диплом победителя в конкурсе "Мой любимый Ярославль", МОУ ДО станции туризма "Арбис", 2021г.

Диплом победителя "Экология и мы", МОУ ДО станции туризма "Арбис", 2021г.

Грамота победителя в конкурсе "Новогоднее украшение", МОУ ДО станции туризма "Арбис",   2021г.

Всероссийский педагогический конкурс "Свободное образование",  ОБРУ РФ 14.04.2022г.

Сертификат участника во Всероссийском форуме "Воспитываем здорового ребёнка", ВОО "Воспитатели России"  06.10.2020г.

Викторина "Первая помощь" ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ,  2020г.

Свидетельство участника в конкурсе "Дети Герои", ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ, 2021г.

Свидетельство участника в областном конкурсе "Заметная семья", ГОАУ ДО ЯО "Центр детей и юношества", 2021г.

Детсво без жестокости

Отдых с ребёнком летом