Страница обновлена 09.10.2018

Муниципальная   инновационная  площадка

На основании приказа департамента образования мэрии г. Ярославля от 10.07.2018 г. № 01-05/537, МДОУ "Детский сад №151" присвоен статус муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2018/2019 учебный год.

- Приказ департамента образования мэрии г.Ярославля о присвоении статуса муниципальной базовой площадки

- План проектов инновационной площадки

На основании приказа департамента образования мэрии  г. Ярославля от 17.07.2017 г. № 01-05/564, МДОУ «Детский сад № 151"  присвоен  статус  муниципальной  инновационной  площадки на 2017-2018 учебный год.

-  Приказ департамента образования  мэрии г. Ярославля о присвоении статуса муниципальной базовой площадки.(просмотр)"/

Направления работы в рамках площадки:

1.Проект на тему: «Модель управления процессом внедрения профессионального стандарта педагога как условие совершенствования качества образования в дошкольных образовательных организациях».

2.В рамках сетевого проекта  «Создание модели вариативной среды для позитивной социализации».

Развитие кмпетентности социально-педагогического проектирования в условиях сетевого взаимодействия"